МОУ "Шестаковская сош"
п. Шестаково, Нижнеилимский район, Иркутская область
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий  Стипендии и иные виды материальной поддержки в МОУ "Шестаковская СОШ" Уставом не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат в МОУ "Шестаковская СОШ" не предусмотрены
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат в МОУ "Шестаковская СОШ" не предусмотрены
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие и интернат в МОУ "Шестаковская СОШ" не предусмотрены

Питание младших школьников.
    Питание младших школьников
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питьевое молоко.
    Бесплатное питьевое молоко
    Соцподдержка
    Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное питьевое молоко на основании Постановления правительства Иркутской области №864-пп от 21.10.2019 г.
    Питание детей с ОВЗ,  детей - инвалидов.
    Питание детей с ОВЗ, детей - инвалидов
    Соцподдержка
    Обучающиеся с ОВЗ, дети-инвалиды обеспечены бесплатным двухразовым питанием на основании приказа Министерства образования РФ № 1001 от 18.11.2022.
    Питание детей участников СВО.
    Питание детей участников СВО
    Соцподдержка
    Дети участников СВО обеспечены бесплатным питанием на основании Указа губернатора Иркутской области №185-уг от 20.06.2023.
    Об организации и обеспечении   отдыха и оздоровления детей.
    Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей
    Соцподдержка
    Отдых и оздоровление детей в Иркутской области осуществляется в соответствии с Законом Иркутской области от 2 декабря 2011 года № 121-оз «Об отдельных вопросах организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Иркутской области».